«Газпром межрегионгаз Кемерово» призывает своих абонентов быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» поступают сведения от жителей газифицированных домов Кемерова о визитах людей, выдающих себя за сотрудников газовых служб и навязчиво предлагающих проверить газовое оборудование, а затем приобрести новое и установить газовый счетчик. 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о правилах осуществления проверки газоиспользующего оборудования

В соответствии с требованиями Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, «Газпром межрегионгаз Кемерово» осуществляет регулярные проверки у абонентов – производит сверку сведений, указанных в договоре поставки газа, в т.ч. сведений о газоиспользующем оборудовании, о количестве проживающих лиц, проводит проверку состояния и показаний прибора учета газа, а также сохранности пломб.

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» за год отработали более 1,5 тысяч обращений

С апреля 2022 года на сайте «Газпром межрегионгаз Кемерово» начала работать интернет-приемная генерального директора. Новый сервис позволяет напрямую обратиться к руководителю компании, задать вопросы, оставить жалобу или предложение. Для этого предлагается выбрать одну из восьми представленных тематических категорий и заполнить поле. Ответ на обращение направляется каждому заявителю. Система установленного электронного контроля обработки поступающих документов автоматически фиксирует переписку. 

Молодежный совет «Газпром межрегионгаз Кемерово» подвел итоги работы за год

В Молодежном совете «Газпром межрегионгаз Кемерово» подвели итоги первого года со дня образования. Активная работа молодежи началась с участия в городском субботнике и подготовке к 9 Мая. 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает своим абонентам об удобных способах оплаты за газ

Для удобства абонентов «Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает различные способы оплаты за поставленный газ.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о правилах использования газа в быту

Прежде всего, потребителю необходимо использовать газоиспользующее оборудование в соответствии с установленными требованиями по его эксплуатации.

По итогам 2022 года число пользователей личного кабинета «Газпром межрегионгаз Кемерово» увеличилось почти на 2,5 тыс

Более 7000 абонентов «Газпром межрегионгаз Кемерово» оплачивают газ в «Личном кабинете абонента» (ЛКА). За 2022 год количество пользователей онлайн-сервиса выросло почти на 2,5 тыс. человек. 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» помог в организации фестиваля детского творчества

«Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в организации традиционного гала-концерта городского фестиваля одаренных и талантливых детей «Рождественские звезды». Он прошел на главной сцене Государственной областной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова. Компания более десяти лет выступает постоянным партнером мероприятия и поддерживает юные дарования. 

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» приготовили новогодние подарки воспитанникам подшефного Детского дома №2 г. Кемерово

К предстоящим новогодним праздникам 115 ребятишек из подшефного Детского дома №2 г. Кемерово получат наборы конфет и игрушки от «Газпром межрегионгаз Кемерово».

 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о правилах использования газа в быту

Прежде всего, потребителю необходимо использовать газоиспользующее оборудование в соответствии с установленными требованиями по его эксплуатации.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 43