В «Газпром межрегионгаз Кемерово» принимают меры профилактики распространения коронавирусной инфекции

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» прошло очередное тестирование сотрудников на наличие достаточного уровня антител к коронавирусной инфекции. Для удобства работников процедуру выполнила специализированная выездная медбригада непосредственно в офисе компании. 

Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк»

9 Мая сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» традиционно вместе со своими близкими, родственниками и друзьями почтили память героев Великой Отечественной войны, приняв участие в общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк».

Контакт-центр Единого оператора газификации продолжит принимать обращения жителей в праздничные дни

Единый центр предоставления услуг (ЕЦПУ) Единого оператора газификации (ЕОГ, ООО «Газпром газификация») с начала 2022 года принял от жителей страны более 40 тыс. звонков.

«Газпром межрегионгаз» начал безвозмездные поставки сетевого газа на Вечные огни и Огни памяти

Группа Газпром межрегионгаз обеспечивает безвозмездные поставки сетевого природного газа на мемориальные комплексы с Вечными огнями и Огнями памяти.

Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в городских торжествах ко Дню Победы

Сегодня, в преддверии Дня Победы, по инициативе молодёжного совета сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к Вечному огню и Мемориалу славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в 1941-1945 гг.

В офисе «Газпром межрегионгаз Кемерово» в преддверии Дня Победы открылась выставка детских рисунков

«Газпром межрегионгаз Кемерово» организовал выставку рисунков детей сотрудников, посвященную приближающемуся празднику Великой Победы. 

Сотрудникам «Газпром межрегионгаз Кемерово» рассказали о первой помощи пострадавшим

В преддверии Всемирного дня охраны труда в офисе «Газпром межрегионгаз Кемерово» состоялась встреча коллектива с врачом реанимационной бригады скорой медицинской помощи Антоном Ковалевским по вопросу оказания первой помощи пострадавшим. 

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие во Всекузбасском субботнике

По инициативе молодёжного совета сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» в рамках Всекузбасского субботника навели порядок на участке центральной улицы города. Газовики собрали мусор, выгребли прошлогоднюю листву и траву, побелили деревья.

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» оказали гуманитарную помощь беженцам

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» оказали помощь беженцам из Донбасса. Специалисты компании собрали предметы первой необходимости: средства личной гигиены, товары по уходу за детьми и пожилыми людьми, посуду, одежду, продукты питания с длительным сроком хранения.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 43