Сегодня в Кемерово проведены работы по техническому обслуживанию мемориала с вечным огнем

Мемориал Воину-освободителю  на проспекте Притомском в Кемерово появился в 2022 году: так здесь, в непосредственной близости у Президентского кадетского училища,  появилась просторная площадь  для городских торжественных мероприятий. 

Внимание! Увеличились суммы штрафов

17 апреля вступает в силу федеральный закон, который усилит ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования.

Хорошие новости!

Теперь узнать о мерах поддержки при догазификации можно за пару кликов – на портале Единого оператора газификации connectgas.ru появился раздел «Региональные льготы».

Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы.

Акцию «Священный долг. Вечная память», инициированную нашей компанией, проводим ежегодно. До 1 мая газовики по всей стране выполнят техническое обслуживание мемориалов и необходимый ремонт.

Оплачивайте онлайн

«Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает абонентам комфортные способы онлайн-оплаты. Например, через сервис «Личный кабинет» (https://мойгаз.смородина.онлайн).

В Кемеровской области в рамках догазификации подключены дома новых потребителей

Заместитель министра промышленности и торговли Кузбасса Андрей Громов и заместитель генерального директора по капитальному строительству и реконструкции ООО «Газпром межрегионгаз» Алексей Бугаенко проинспектировали ход догазификации Кемеровского муниципального округа и приняли участие в подключении к газовым сетям домовладения в селе Березово.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» поздравили с Новым годом воспитанников подшефного Детского дома №2 г. Кемерово

Новогодние подарки от «Газпром межрегионгаз Кемерово» получили 103 воспитанника подшефного Детского дома №2 г. Кемерово.

В 2023 году в Газпром межрегионгаз Кемерово обработали около 2500 обращений абонентов

В текущем году в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» поступило около 2500  обращений, что на 40% превышает количество обращений по сравнению с прошлым 2022 годом.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» призывает своих абонентов быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников

«Газпром межрегионгаз Кемерово» призывает своих абонентов быть внимательными и не попадаться на уловки людей, выдающих себя за сотрудников газовых служб, навязчиво предлагающих проверить газовое оборудование, а затем приобрести и установить новое. 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о способах своевременных ежемесячных расчётов за потреблённый газ

Поставщик газа в Кемеровской области – Кузбассе напоминает своим абонентам о возможности выбрать для себя любой комфортный способ оплаты услуг газоснабжения.

1 2 3 4 ... 43