Храним огонь Победы

Фильм Группы «Газпром межрегионгаз» — о мемориалах с Вечными огнями и Огнями памяти, которые находятся в зоне корпоративной ответственности ПАО «Газпром».

Коллектив «Газпром межрегионгаз» принял участие в акциях ко Дню памяти и скорби

В День памяти и скорби во всем мире зажигаются свечи в память о подвиге советского народа, победившего в Великой Отечественной войне.  В этом году акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны» прошли при поддержке «Газпром межрегионгаз».

Начал работу интернет-ресурс о мемориалах с Вечными огнями

22 июня, в День памяти и скорби, начал работу интернет-ресурс «Храним огонь Победы», созданный компанией «Газпром межрегионгаз» по инициативе ПАО «Газпром». Он содержит информацию о мемориалах с Вечными огнями и Огнями памяти, которые находятся в зоне ответственности компаний Группы «Газпром».

«Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года»

За активную благотворительную деятельность в 2022 году «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года» на торжественном приеме у главы г. Кемерово накануне Дня города. 

В рамках догазификации подано более 1 млн 333 тыс. заявок

В Координационном центре при Правительстве РФ прошел федеральный штаб по газификации и догазификации регионов России под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. В мероприятии приняли участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и представители федеральных министерств и ведомств. Также с докладом выступил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Первые домовладения г. Новокузнецка подключены к газоснабжению в рамках догазификации

Специалисты «Газпром газораспределение Томск» подключили в рамках догазификации первые домовладения в Кузнецком районе Новокузнецка.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» помог детской команде по хоккею принять участие в соревнованиях в Казани

«Газпром межрегионгаз Кемерово» оказал спонсорскую помощь Муниципальному автономному учреждению дополнительного образования «Комплексная спортивная школа Кемеровского муниципального округа» в организации поездки детской команды «Металлист» на турнир «ALGA CUP» в Казань.

«Газпром межрегионгаз» представил новый информационный ресурс, посвященный догазификации

В рамках мероприятий по вводу в эксплуатацию распределительного газопровода для догазификации с. Барское-Городище Суздальского района Владимирской области Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов представили новый информационный проект «Газ в каждый дом».

Заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в совещании компаний Группы «Газпром межрегионгаз»

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергей Густов провел совещание с руководителями региональных газовых компаний и газораспределительных организаций, входящих в Группу «Газпром межрегионгаз». 

Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в городских торжествах ко Дню Победы

Сегодня, в преддверии Дня Победы, по инициативе Молодёжного совета,  сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к Вечному огню и Мемориалу славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в 1941-1945 гг.

1 2 3 4 5 6 7 ... 43