«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о правилах использования газа в быту

В преддверии отопительного сезона «Газпром  межрегионгаз Кемерово» напоминает своим абонентам о необходимости соблюдения правил газовой безопасности.

Догазификация создала возможность для подключения свыше 6,5 тыс. домовладений в Кузбассе

С начала реализации догазификации в Кемеровской области принято в работу 13,5 тыс. заявок, из них 97% переведены в договоры, а 3 251 исполнены – газовые сети построены до границ земельных участков без привлечения средств заявителей. Для этого в регионе построено 107 км распределительных сетей.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает абонентам комфортные способы онлайн-оплаты

Для удобства абонентов «Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает оплачивать услуги газопотребления дистанционно. 

В преддверии профессионального праздника кемеровским газовикам вручили областные награды

На торжественном собрании в Администрации Правительства Кемеровской области – Кузбасса в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» вручили награды. 

 

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в ежегодной региональной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

По инициативе Молодежного совета сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» собрали средства и приобрели школьные принадлежности для воспитанников подшефного Детского дома №2 г. Кемерово. На сегодняшний день в нем насчитывается 105 ребятишек школьного возраста.

 

Более 1 млн заявок на догазификацию принято от жителей регионов РФ

Количество принятых от жителей регионов РФ заявок на догазификацию превысило 1 млн. Свыше 930 тыс. из них переведены в договоры, почти 660 тыс. исполнены. При этом техническая возможность подключения к газовым сетям создана для жителей уже более 941 тыс. домовладений.

Стартовал всероссийский конкурс плакатов «Газпром межрегионгаз»

«Газпром межрегионгаз» и медиагруппа «Комсомольская правда» приглашают профессиональных и начинающих дизайнеров и художников, а также всех творческих людей принять участие в конкурсе плакатов «ГазАрт».

В Кемеровской области газифицированы два новых Вечных огня

«Газпром газораспределение Томск» газифицировал новые Вечные огни на мемориалах в городах Кемерово и Новокузнецк Кемеровской области. Для газификации мемориальных комплексов газовики построили газопроводы, установили пункты редуцирования газа, смонтировали газогорелочные устройства и выполнили пуск газа.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает своим абонентам об удобных способах оплаты за газ

Для удобства абонентов «Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает различные способы оплаты за поставленный газ.

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» оказали помощь детскому приюту

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» поддержали инициативу Кемеровского филиала «Российской газеты», организовавшего благотворительную акцию «Теплое лето» по сбору детских вещей для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленький принц» г. Кемерово.

1 2 3 4 5 6 ... 43