Сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечены наградами Правительства Кузбасса

На торжественном собрании в Администрации Правительства Кемеровской области – Кузбасса в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» вручили награды.

Команда «Газпром межрегионгаз Кемерово» победила в городском турнире по волейболу среди команд Группы Газпром

Команда «Газпром межрегионгаз Кемерово» заняла первое место в городском турнире по волейболу среди команд Группы Газпром. Соревнование организовано филиалом «Газпромбанк» при поддержке Федерации волейбола Кемеровской области. Начальник отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» Александр Касьянов признан лучшим игроком турнира.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года»

За активную благотворительную деятельность в 2021 году «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года» на торжественном приеме у главы г. Кемерово. 

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» принимают меры профилактики распространения коронавирусной инфекции

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» прошло очередное тестирование сотрудников на наличие достаточного уровня антител к коронавирусной инфекции. Для удобства работников процедуру выполнила специализированная выездная медбригада непосредственно в офисе компании. 

Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк»

9 Мая сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» традиционно вместе со своими близкими, родственниками и друзьями почтили память героев Великой Отечественной войны, приняв участие в общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк».

Контакт-центр Единого оператора газификации продолжит принимать обращения жителей в праздничные дни

Единый центр предоставления услуг (ЕЦПУ) Единого оператора газификации (ЕОГ, ООО «Газпром газификация») с начала 2022 года принял от жителей страны более 40 тыс. звонков.

«Газпром межрегионгаз» начал безвозмездные поставки сетевого газа на Вечные огни и Огни памяти

Группа Газпром межрегионгаз обеспечивает безвозмездные поставки сетевого природного газа на мемориальные комплексы с Вечными огнями и Огнями памяти.

Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в городских торжествах ко Дню Победы

Сегодня, в преддверии Дня Победы, по инициативе молодёжного совета сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к Вечному огню и Мемориалу славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в 1941-1945 гг.

В офисе «Газпром межрегионгаз Кемерово» в преддверии Дня Победы открылась выставка детских рисунков

«Газпром межрегионгаз Кемерово» организовал выставку рисунков детей сотрудников, посвященную приближающемуся празднику Великой Победы. 

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 43