«Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает абонентам о правилах использования газа в быту

В связи с предстоящей нерабочей неделей с 30 октября по 7 ноября «Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает пользователям природного газа о необходимости соблюдения правил безопасного использования газа в быту.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» рекомендует абонентам максимально использовать дистанционные сервисы

В связи с предстоящей нерабочей неделей с 30 октября по 7 ноября «Газпром межрегионгаз Кемерово» рекомендует своим абонентам использовать дистанционные сервисы при расчете за газ:

«Газпром межрегионгаз Кемерово» отвечает на вопросы абонентов

На сайте ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» в разделе «Вопросы и ответы» абоненты могут задавать интересующие их вопросы, либо ознакомиться с готовыми ответами на часто задаваемые вопросы.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» оказал поддержку юным дарованиям

Более 10 лет «Газпром межрегионгаз Кемерово» выступает основным партнером Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово в организации торжественного мероприятия, посвященного чествованию юных кемеровчан – победителей конкурсов детского художественного творчества разного уровня.    

Задай свой вопрос о газификации!

«Комсомольская правда» и «Газпром межрегионгаз» запустили совместную прямую линию с населением «Газификация России: вопросы и ответы»

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает о правилах использования газа в быту

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» напоминает пользователям природного газа  о необходимости соблюдения правил безопасного использования газа в быту.

Осторожно! Мошенники!

Мошенники обманывают пользователей, выдавая себя за представителей «Газпрома».

В офисе «Газпром межрегионгаз Кемерово» открылась творческая выставка работ сотрудников

Традиционно накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности «Газпром межрегионгаз Кемерово» организовал выставку творческих работ сотрудников.

Портал Единого оператора газификации адаптирован для мобильных устройств

С 1 сентября портал Единого оператора газификации — connectgas.ru — стал доступен для работы с мобильных устройств.

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечены наградами Правительства Кузбасса

Сегодня на торжественном собрании в Администрации Правительства Кемеровской области – Кузбасса по случаю профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» вручили награды.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 43