В «Газпром межрегионгаз Кемерово» принимают меры профилактики распространения коронавирусной инфекции

31 мая 2022 г.

В «Газпром межрегионгаз Кемерово» прошло очередное тестирование сотрудников на наличие достаточного уровня антител к коронавирусной инфекции. Для удобства работников процедуру выполнила специализированная выездная медбригада непосредственно в офисе компании. 

Уровень коллективного иммунитета ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» на сегодня составляет 92%. Для работников, у которых истекает 6-ти и 12-месячный срок после вакцинации, организовано регулярное тестирование на антитела. В случае выявления недостаточного количества антител работникам предлагается пройти повторную вакцинацию.

«Мы ежедневно общаемся друг с другом и с нашими абонентами, поэтому обязаны следить за своим здоровьем и не подвергать риску других», - отмечает Елена Ивлиева, ведущий специалист по охране труда ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».  – Именно с этой целью мы принимаем меры профилактики распространения коронавирусной инфекции на регулярной основе». 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» входит в Группу Газпром межрегионгаз, компания реализует природный газ населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса.