Коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» принял участие в городских торжествах ко Дню Победы

6 мая 2022 г.

Сегодня, в преддверии Дня Победы, по инициативе молодёжного совета сотрудники «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к Вечному огню и Мемориалу славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в 1941-1945 гг.

«Для каждого россиянина 9 Мая – самый дорогой и почитаемый праздник. Мы всегда с благодарностью будем вспоминать тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу и оказывал сопротивление врагу в оккупации. Подвиги героев не забыты. Мы помним! Мы гордимся!» - говорит Даниил Сидоров, председатель Молодежного совета ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

Накануне праздника молодые работники самостоятельно оформили Стену Памяти героев Великой Отечественной войны, заранее собрав у коллег материалы – фотографии родственников-фронтовиков, архивные документы, сохранившуюся справочную информацию.

9 Мая, в День Победы, коллектив «Газпром межрегионгаз Кемерово» примет участие в общероссийской общественной акции «Бессмертный полк». 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» входит в Группу Газпром межрегионгаз, компания реализует природный газ населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса.