ООО «Кузбассрегионгаз» переименован в ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»

19 ноября 2010 г.
19 ноября 2010 года завершилась государственная регистрация изменений 
в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью «Кузбасская региональная компания по реализации газа». В соответствии с решением внеочередного общего собрания участников ООО «Кузбассрегионгаз» фирменное название изменено на Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Кемерово» (ООО ««Газпром межрегионгаз Кемерово»). 
Изменено так же и наименование представительства Общества на юге области: представительство Общества в г. Новокузнецке переименовано на «ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» представительство в г. Новокузнецке Кемеровской области».
До конца 2010 года будут осуществлены все необходимые действия, предусмотренные законодательством, в связи с изменением фирменного наименования Общества и его филиалов.
Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

Справка:
Переименование компаний Группы «Газпром» проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО «Газпром». Его цель – повышение эффективности работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности. 
ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие «Газпрома») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей на территории Кемеровской области.
На сегодняшний день потребителями природного газа в Кузбассе являются 20,8 тыс. абонентов и 118 промышленных потребителей.