Молодежный совет «Газпром межрегионгаз Кемерово» подвел итоги работы за год

1 марта 2023 г.

В Молодежном совете «Газпром межрегионгаз Кемерово» подвели итоги первого года со дня образования. Активная работа молодежи началась с участия в городском субботнике и подготовке к 9 Мая. По инициативе Молодежного совета была собрана информация и оформлена Стена памяти в офисе компании, с фотографиями, письмами фронтовиков – родственников сотрудников. Накануне Дня Победы члены МС приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к Вечному огню - Мемориалу славы воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В течение года удалось реализовать запланированные благотворительные мероприятия – участие в региональной акции «Помоги собраться в школу», оказание помощи приюту для бездомных животных, высадка саженцев на территории подшефного Детского дома №2 г. Кемерово.

Кроме этого, в рамках городского межведомственного проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» члены Молодежного совета провели урок газовой безопасности для учеников школы №40, приняли участие в городском мероприятии «Безграничные возможности» на базе Кемеровского коммунально-строительного техникума им. В.И. Заузелкова в качестве экспертов-консультантов.

По инициативе Молодежного совета ко Дню матери была организована выставка рисунков детей сотрудников «Милые, любимые, родные», к профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности – состоялся выездной тимбилдинг в традициях популярного телешоу «Последний герой».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса.