«Газпром межрегионгаз Кемерово» предлагает своим абонентам выбрать комфортные способы оплаты за газ

1 февраля 2022 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз». Для удобства абонентов Поставщик предлагает различные способы оплаты за поставленный газ:

  • в кассе ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово», либо через мобильный терминал, вызвав сотрудника на дом;
  • в кассах управляющих компаний; 
  • через Интернет-приложения (Личный кабинет абонента: https://мойгаз.смородина.онлайн);
  • в Сбербанке;
  •  через «Систему Город».

При этом в кассах ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» и управляющих компаний, а также через сервис Личный кабинет (https://мойгаз.смородина.онлайн) комиссия при оплате газа не взимается. 

В целях удобства ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» рекомендует своим абонентам оплачивать услуги газопотребления дистанционно - через сервис Личный кабинет (https://мойгаз.смородина.онлайн).

«Каждый абонент вправе выбрать для себя наиболее подходящий способ оплаты», - отмечает Александр Касьянов, начальник Отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово». В своей работе мы всегда ориентируемся на клиента, поэтому готовы помочь каждому абоненту, в том числе по вопросам подключения к Личному кабинету».