В офисе «Газпром межрегионгаз Кемерово» открылась творческая выставка работ сотрудников

2 сентября 2021 г.

Традиционно накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности «Газпром межрегионгаз Кемерово» организовал выставку творческих работ сотрудников. 

В экспозицию вошли 19 картин, выполненных в различной технике: художественная фотография, вышивка, акриловая и масляная живопись. Работы украсили стены офиса компании.  

Традиция проводить выставки, персональные и сборные, началась три года назад с презентации живописи Геннадия Кузьмина, бывшего работника ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово», находящегося на заслуженном отдыхе. Именно после выхода на пенсию Геннадий Аристархович реализовал свой талант художника.  

«Как оказалось, в нашем коллективе очень много талантов: кто-то увлекается фотографией, кто-то рисует, вышивает, вяжет, шьет игрушки, - отмечает ведущий специалист по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» Оксана Ищенко. – Мы подумали, почему бы не познакомить коллег с творчеством друг друга? Возможно, для кого-то это станет открытием и вдохновением. В любом случае, это объединяет коллектив и заряжает нас хорошим настроением».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным исоциально значимым потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».