Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечены наградами Правительства Кузбасса

31 августа 2021 г.

Сегодня на торжественном собрании в Администрации Правительства Кемеровской области – Кузбасса по случаю профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» вручили награды.

За достижение высоких производственных показателей, многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие отрасли и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Губернатора Кузбасса отмечена Ольга Юрманова, главный бухгалтер ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово; юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса» - Елена Бабаева, инженер 1 категории Отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

«Безусловно, приятно, получить столь высокую награду! Для меня это стимул стремиться к новым достижениям и победам, - говорит Елена Бабаева, инженер 1 категории Отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».  

Отметим, накануне профессионального праздника поздравления и подарки от ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» принимают работники Компании, стоявшие у истоков ее становления и развития, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и социально значимым потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».