«Газпром межрегионгаз Кемерово» всегда на связи с абонентами

18 июня 2021 г.

«Газпром межрегионгаз Кемерово» ведет постоянную работу по улучшению качества обслуживания своих абонентов, предлагая различные способы взаимодействия. Заключить договор на поставку газа, оплатить услуги газоснабжения, передать показания счетчика, получить консультацию по интересующим вопросам абоненты могут несколькими способами. 

Напомним, с 1 апреля абонентская служба работает по новому графику - введен дополнительный рабочий день каждую третью субботу месяца, по четвергам продлено время приема посетителей на 2,5 часа. Таким образом, абоненты могут решить свои вопросы непосредственно в офисе компании. Кроме этого, с сентября 2020 года подавать заявление и документы на заключение договора поставки газа для своего дома или квартиры стало возможным в любых отделениях «УМФЦ Кузбасса». 

Для удобства абонентов доступны и различные онлайн-сервисы. В частности, через сервис «Личный кабинет абонента» можно проверить взаиморасчеты, передать показания за потребленный газ, подать заявку или обращение в адрес организации, оплатить услуги газоснабжения. 

Произвести оплату можно и другими комфортными для абонентов способами: в кассе РЭУ по месту жительства, в банке, через ФГУП «Почта России», через «Систему Город», на дому через электронный терминал, пригласив сотрудника компании (услуга действует с 2018 года для потребителей, попавших в трудную жизненную ситуацию).

Задать интересующие вопросы абоненты могут через сайт компании http://krg42.ru/faq.html, электронную почту F0420514@krg42.ru, по телефону абонентской службы 45-00-35. 

«Мы стараемся быть максимально доступны и открыты для наших абонентов, поэтому используем всевозможные способы коммуникации. Находиться на постоянной связи с абонентами – одна из наших главных задач. От этого напрямую зависит качество нашей работы», - отмечает Александр Касьянов, начальник Отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».