«Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года»

17 июня 2021 г.

За активную благотворительную деятельность в 2020 году «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечен городской наградой «Благотворитель года» на торжественном приеме у главы г. Кемерово. В мероприятии приняли участие руководители компаний, предприятий и организаций – социальных партнеров.  

В 2020 году «Газпром межрегионгаз Кемерово» традиционно выступил финансовым партнером проведения городского Фестиваля детских творческих коллективов «Рождественские звезды», социального проекта «Город на ладони» – экскурсий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Компания перечислила средства на приобретение медицинского оборудования Центру реабилитации детей и подростков «Фламинго», на замену старых окон в пищеблоке Детского дома №2, на организацию поездки ветеранов спорта на междугородный турнир.

В год 75-летия Победы, помимо подарков ветеранам, Совету ветеранов Кемеровского муниципального района была оказана материальная поддержка на изготовление Мемориала Памяти участников Великой Отечественной войны «Дважды победители» в с. Елыкаево. 

«Газпром межрегионгаз Кемерово» - социально-ориентированная компания, которая ежегодно оказывает благотворительную помощь тем, кто в этом нуждается», - отметил Владимир Рытенков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово». 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».