ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» отмечено Благодарственным письмом Администрации г. Кемерово за надёжные партнерские отношения в интересах кемеровчан

29 марта 2017 г.

На торжественном приеме руководителей организаций – социальных партнеров 2016 года, который состоялся 27 марта 2017 года, глава г. Кемерово Илья Середюк вручил Благодарственные письма представителям компаний, предприятий и организаций, оказавших городу благотворительную помощь и содействие в проведении различных мероприятий и акций. В числе награжденных  - коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

В 2016 году ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» традиционно выступало финансовым партнером проведения городского Фестиваля детских творческих коллективов «Рождественские звезды», перечисляло средства на организацию бесплатных экскурсий в музее-заповеднике «Красная Горка» для нуждающихся детей, поездку спортивной команды ветеранов футбола на междугородный турнир. Отметим, Общество не первый год оказывает финансовую поддержку городскому реабилитационному Центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго» в приобретении необходимого медицинского оборудования и развивающих игр. Кроме этого, сотрудники         ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - постоянные участники городских акций по благоустройству и озеленению территорий, сбору средств и вещей нуждающимся категориям граждан.

«ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - социально-ориентированная Компания, и по мере своих возможностей мы и впредь намерены осуществлять благотворительную деятельность», - отмечает Н.В. Двойнишникова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово». 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».