ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» помогает развивать детские таланты

23 января 2017 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» в шестой раз выступило партнером Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово в организации и проведении финального мероприятия городского Фестиваля «Рождественские звезды».

На гала-концерте, который состоялся 22 января в Государственной филармонии Кузбасса имени Б. Штоколова, свое мастерство продемонстрировали более 600 участников Фестиваля - воспитанников школ художественного образования города Кемерово. Музыканты-инструменталисты, вокалисты академического и эстрадного жанра, танцоры классического и современного направления представили на сцене свои лучшие концертные номера.

Кроме этого, в рамках фестивальной программы для гостей прошли мастер-классы «Рождественская игрушка» и «Рождественская открытка», организованы выставки творческих работ участников.

«Нам очень приятно, что мероприятие, в организации которого мы принимаем участие, позволяет раскрывать и развивать детские таланты, и это уже стало настоящей традицией, - отмечает Наталья Двойнишникова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».