ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» оказало помощь Красному Кресту Кузбасса

10 мая 2016 г.

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» приняли участие в благотворительной акции по сбору макулатуры «С чистого листа», объявленной Кемеровским региональным отделением Общероссийской организации «Российский Красный Крест». В офисе набралось порядка 10 мешков ненужной бумаги – старых газет, журналов и пр. Все это будет направлено Красным Крестом Кузбасса в пункт переработки, а вырученные таким образом средства пойдут на поддержку детских благотворительных программ.
«Мы не сделали ничего особенного. Собрать ненужную бумагу на рабочем месте - не требует большого труда и времени, - говорит начальник хозяйственного отдела ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» Александр Собко. – Наша задача заключалась лишь в том, чтобы передать макулатуру по месту назначения».

Отметим, участие газовиков в различных благотворительных акциях стало доброй традицией. Так, в апреле 2016 года сотрудники компании поддержали инициативу экологического фонда имени В.И. Вернадского в проведении ежегодного субботника «Зеленая Весна», очистив городскую территорию от мусора и прошлогодней листвы.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» - компания по реализации природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кузбасса. Входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».